Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет сайта
Изображения
Межбуквенный интервал:
Виртуальный тур Тел. +7 (4722) 27-53-58

Победители от Белгородской области

СПИСКИ ЛАУРЕАТОВ

За победу  во Всероссийском конкурсе «ЧИТАЕМ АЛЬБЕРТА ЛИХАНОВА:

КНИГИ ОБ ИСТИНАХ, ЧЕСТНОСТИ И ПОБЕДАХ»

звание лауреата присуждается:

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ:

1. Егору Богачеву, ученику 7 класса МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода,

2. Тимофею Кочневу, ученику 4 класса МБОУ «Стригуновская СОШ»,

3. Александре Соломиной, ученице 8 класса МОУ «Красненская СОШ им М.И. Светличной»,

4. Алине Ребрищевой, ученице 7 класса МБОУ СОШ № 24 г. Старый Оскол,

5. Марии Лебедевой, ученице 4 класса МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода,

6. Дарье Костевой, читательнице Веселовского сельского филиала №9 (модельная библиотека) МБУК «ЦБС Красногвардейского района»,

7. Марии Рыболовой, ученице 8 класса гимназии-интерната г. Щебекино,

8. Надежде Скрябиной, ученице 10 класса МАОУ СОШ №2 с УИОП г.Губкина,

9. Виктории Авиловой, ученице 9 класса МАОУ «Лицей №38» г. Белгорода,

10. Марии Токарь, ученице 7 класса МОУ «Майская гимназия»,

11. Наталье Безруковой, ученице 7 класса МОУ «Майская гимназия»;

12. Анастасии Ерофеевой, ученице 7 класса МОУ «Майская гимназия»,

13. Даниилу Свищеву, ученику 7 класса МОУ «Майская гимназия,

14. Анне Агуреевой, ученице 7 класса МОУ «Майская гимназия»,

15. Дарье Скнарь, ученице 7 класса МОУ «Майская гимназия»,

16. Илье Вшивкову, ученику 7 класса МОУ «Майская гимназия»,

17. Анне Рыбальченко, ученице 6-го класса МОУ СОШ №4 Алексеевского района,

18. Софье Лазаревой, ученице 4 класса МБОУ СОШ №2 г.Шебекино,

19. Кристине Прокушенко, ученице 6 класса МБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Крамского»,

20. Алексею Иванисову, читателю Детской библиотеки МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района»,

21. Даниилу Враженко, ученику 3 класса МБОУ СОШ №17 г. Старый Оскол,

22 Михаилу Слинкову, ученику 7 класса МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода,

23. Елисею Полынкову, ученику 10 класса МОУ «Краснояружская СОШ №2»,

24. Светлане Калашниковой, ученице 10 класса МОУ «Ракитянская СОШ»,

25. Екатерине Башкинцевой, ученице 6 класса МОУ СОШ №16 г. Старый Оскол,

26. Веронике Станько, ученице 9 класса МОУ «Дубовская общеобразовательная школа с УИОП»,

27. Ирине Викторовне Яцкевич, заместителю директора Центральной детской библиотеки МБУК «ЦБС города Белгорода»,

28. Надежде Петровне Заболотней, методисту Центральной детской библиотеки МБУК «ЦБ Ровеньского района»,

29. Валентине Викторовне Звягинцевой, заместителю директора Центральной детской библиотеки МБУК «ЦБ Яковлевского района»,

30. Наталье Петровне Кирилловой, заведующей информационным сектором по проблемам детства Детской библиотеки МБУК «ЦБС №1» Губкинского городского округа,

31. Алле Анатольевне Капустиной, директору МКУК «Чернянская районная детская библиотека»,

32. Татьяне Николаевне Грибковой, заместителю директора по работе с детьми Центральной детской библиотеки МКУК «Центральная библиотека Новооскольского района».