Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет сайта
Изображения
Межбуквенный интервал:
Виртуальный тур Тел. +7 (4722) 27-53-58

2017 год

Поздравляем коллег с вручением ежегодной премии

Губернатора Белгородской области «Призвание»

среди библиотекарей, обслуживающих детей

и премии Российского детского фонда!

 

Искренне желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, осуществления всех самых смелых идей на благо юных читателей!

Пусть Удача, Признание и Успех

будут вашими постоянными спутницами по жизни!

 

«Лучшие библиотекари специализированных детских библиотек»:

 

Иванникова Ольга Борисовна, заведующая центральной детской библиотеки №7 муниципального казенного учреждения культуры «Старооскольская централизованная библиотечная система»;

Логвиненко Галина Михайловна, заведующая научно – методическим отделом государственного казенного учреждения культуры «Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова»;

Черкашина Алла Владимировна, ведущий библиотекарь филиала «Центральная детская библиотека» муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная библиотека Яковлевского района»;

 

«Лучшие библиотекари муниципальных общедоступных библиотек, обслуживающих детей»:

 

Альшаева Елена Вадимовна, заведующая Мелиховской модельной сельской библиотекой - филиалом муниципального казенного учреждения культуры «Корочанская центральная районная библиотека имени Н.С. Соханской (Кохановской)»

Голубовой Тамаре Владимировне, ведущий библиотекарь по работе с детьми филиала №33 «Майская поселенческая библиотека» муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная библиотека Белгородского района»

Шмидт Жанна Ивановна, заведующая сектором по обслуживанию детского населения Сахзаводской модельной библиотеки – филиала №10 А.И. Борисенко муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Ракитянского района»;

 

«Лучшие библиотекари библиотек общеобразовательных учреждений»:

Костеша Наталья Юрьевна, заведующая библиотекой муниципального общеобразовательного учреждения «Разуменская средняя общеобразовательная школа № 2» Белгородского района;

Соболева Анжела Валерьевна, заведующая библиотекой муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Старооскольского городского округа;

Сухих Татьяна Ивановна, заведующая библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Губкина.

В соответствии с решением бюро президиума Российского детского фонда специальной премией фонда «Лучший детский библиотекарь России» награждена заведующая информационным сектором по проблемам детства Центральной детской библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского городского округа Наталья Петровна Кириллова